| potencia total | 300W |
|---|---|
| Peso | 12KG |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +85°C |
| Dimensiones | 510 × 480 × 440 mm |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | >60 minutos (funcionamiento continuo) |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| potencia total | Las demás: |
| Tamaño del paquete | 800×700×600mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-DC27 V) |
| Peso neto | 50 kg |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
|---|---|
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiente del medio ambiente) |
| Peso | 65 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
| Altitud de detección | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| Distancia de detección FPV | ≥1,5 km (admite visualización de vídeo analógico en tiempo real) |
| Tiempo de detección | ≤ 5 segundos |
| Consumo de energía de detección | ≤100W |
| Tiempo de respuesta de atasco | ≤ 3 segundos |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
|---|---|
| Módulos por unidad | 15 |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Potencia de salida | 1135 vatios |
| Control remoto por cable | Interruptor con./desc. |
| Frecuencia de detección | 100MHz - 6GHz |
|---|---|
| Distancia de contador | 1km - 10km |
| Altura de detección | 0m - 1000m |
| Voltaje de alimentación externa | 100-240V |
| Tamaño | Diámetro×Alto (600 mm×425 mm) ±2 mm |
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| PCB-2048 Radio del teléfono celular | Las antenas omnidireccionales de 20 a 50 metros (-75 dBm) |
| tiempo de trabajo | 45 minutos |
| Peso | 2.0 kg |
| Dimensiones | 200 x 160 x 50 mm (solo unidad principal, no incluye antenas) |
| Potencia de salida total | 125W |
|---|---|
| Consumo de energía | 250W |
| antena direccional | Ganancia de 15 dB |
| tiempo de trabajo de la batería | 40-50 minutos |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 210W |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Antena interna | Ganancia de 6-8 dBi |
| tiempo de trabajo de la batería | Entre 30 y 40 minutos |