| Puissance totale | 300W |
|---|---|
| Poids | 12KG |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Dimensions | 510 × 480 × 440mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | >60 minutes (fonctionnement continu) |
| Alimentation | AC100-240V |
|---|---|
| Rayon de téléphone portable PCB-2048 | 20 à 50 mètres (-75 dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Temps de travail | 45 minutes |
| Poids | 20,0 kg |
| Dimensions | 200 x 160 x 50 mm (unité principale uniquement, n'inclut pas les antennes) |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Puissance totale | 330 W |
| Taille du paquet | 800×700×600mm |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Alimentation | AC110-240V |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 50-800 M (en fonction de l'environnement) |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
| Altitude de détection | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| Distance de détection FPV | ≥1,5 km (prend en charge la visualisation vidéo analogique en temps réel) |
| Temps de détection | ≤ 5 secondes |
| Consommation d'énergie de détection | ≤ 100W |
| Temps de réponse du brouillage | ≤ 3 secondes |
| Heures d'ouverture | Illimité |
|---|---|
| Modules par unité | 15 |
| Alimentation | AC110-240 V, 24 V CC. |
| Puissance de sortie | 1135 watts |
| Télécommande câblée | Interrupteur on/off |
| Fréquence de détection | 100 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Compteur de distance | 1 km - 10 km |
| Hauteur de détection | 0m - 1000m |
| Tension d'alimentation externe | 100-240V |
| Taille | Φ × H (600 mm × 425 mm) ± 2 mm |
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance de sortie totale | 125W |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 250W |
| antenne directrice | Gain de 15 dB |
| Temps de travail de la batterie | 40 à 50 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 210W |
| Taille | 340*270*150 mm |
| Antenne interne | Gain de 6 à 8 dBi |
| Temps de travail de la batterie | 30 à 40 minutes |