| कुल शक्ति | 300W |
|---|---|
| वज़न | 12 किलो |
| परिचालन तापमान | -25°C से +85°C |
| DIMENSIONS | 510 × 480 × 440 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | >60 मिनट (निरंतर संचालन) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| पीसीबी-2048 सेल फोन त्रिज्या | 20-50 मीटर (-75dBm@ऑम्निडायरेक्शनल एंटेना) |
| काम का समय | 45 मिनटों |
| वज़न | 2.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 160 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 800×700×600मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| पता लगाने की ऊंचाई | 0~1200मी |
|---|---|
| एफपीवी डिटेक्शन दूरी | ≥1.5 किमी (वास्तविक समय एनालॉग वीडियो देखने का समर्थन करता है) |
| पता लगाने का समय | ≤5 सेकंड |
| बिजली की खपत का पता लगाना | ≤100W |
| जामिंग रिस्पांस टाइम | ≤3 सेकंड |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
| वायर्ड रिमोट कंट्रोल | चालु / बंद स्विच |
| पता लगाने की आवृत्ति | 100 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| काउंटर दूरी | 1 किमी - 10 किमी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0 मी - 1000 मी |
| बाहरी पावर वोल्टेज | 100-240V |
| आकार | Φ×H (600मिमी×425मिमी) ±2मिमी |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| बिजली की खपत | 250W |
| दिशात्मक एंटीना | 15dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 40-50 मिनट |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 210 डब्ल्यू |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| आंतरिक एंटीना | 6-8dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 30-40 मिनट |