| Kekuatan Total | 300W |
|---|---|
| Berat | 12KG |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +85°C |
| Ukuran | 510×480×440mm |
| Waktu Kerja Baterai | >60 Menit (Operasi Berkelanjutan) |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Radius Ponsel PCB-2048 | 20-50 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Waktu Kerja | 45 menit |
| Berat | 2,0KG |
| Ukuran | 200 x 160 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk Antena) |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung lingkungan) |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
| Ketinggian Deteksi | 0~1200m |
|---|---|
| Jarak Deteksi FPV | ≥1,5km (mendukung tampilan video analog waktu nyata) |
| Waktu deteksi | ≤5 detik |
| Deteksi Konsumsi Daya | ≤100W |
| Waktu respons jamming | ≤3 detik |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
|---|---|
| Modul Per Unit | 15 |
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Daya Keluaran | 1135 Watt |
| Kontrol Jarak Jauh Berkabel | Sakelar Hidup/Mati |
| Frekuensi Deteksi | 100MHz - 6GHz |
|---|---|
| Jarak Penghitung | 1km - 10km |
| Tinggi deteksi | 0m - 1000m |
| Tegangan Daya Eksternal | 100-240V |
| Ukuran | Φ×T (600mm×425mm) ±2mm |
| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Total daya output | 125W |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 250W |
| Anten arah | Keuntungan 15dBi |
| Waktu kerja baterai | 40-50 menit |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 210W |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena internal | Keuntungan 6-8dBi |
| Waktu kerja baterai | 30-40 menit |