| بطارية مدمجة | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 2-3 كم |
| طاقة الإخراج | 78 واط |
| مقاس | 346 × 216 × 100 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن | 4.3 كجم (الوحدة)، 11 كجم (معبأة) |
| مقاس | 277 × 80 × 51 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 320×120×430 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| إجمالي الطاقة | 160 واط |
|---|---|
| متوسط انتاج الطاقة | 47dbm |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 24 فولت |
| وزن | 6 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1135w |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| تردد الكشف | 20 ميجا هرتز -6 جيجا هرتز |
|---|---|
| نطاق الكشف | > 500 م - 5 كم |
| زاوية الكشف | 360 درجة |
| دقة تحديد المواقع | ≥20 م (TDOA)، ≥5 م (الدقة) |
| أنواع الإشارات الخادعة | نظام تحديد المواقع العالمي (GPS)، جلوناس، جاليليو، بي دي |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| هوائيات | 2x هوائيات متعددة الاتجاهات |
| نطاق الرطوبة | 5% - 95% |
| أبعاد | 320*210*90 ملم |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد-220 فولت/تيار مستمر-48 فولت |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16.8 كجم |
| أبعاد | 350*190*490 مللي متر |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| نطاق التشويش | نصف القطر 100-300 متر (-75 ديسيبل لكل هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| أبعاد | 520 × 340 × 200 ملم |
| مسافة التشويش | 100-300 م |
|---|---|
| محول الجهاز | DC28V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى 70 |
| البعد | 189×55×24 ملم |
| لون الجهاز | أسود |