| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Humedad | 5% - 95% |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +55°C |
| Dimensiones | 380 (largo) × 300 (ancho) × 90 (alto) mm |
| Peso | 7kg |
| Peso | 1,5 kilos |
|---|---|
| Dimensiones | 160 x 105 x 50 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador del coche AC100-240V o 12V |
| tiempo de trabajo | 4,0 horas con batería Ni-Mh 12000 mAH |
| Garantía | 1 año |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Especificación | Azimut 360 grados; espacio aéreo completo |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| el interferidor de la antena | Directiona +Antena omnidireccional |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
|---|---|
| tiempo de trabajo | 50 minutos |
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 50 mm (solo unidad principal, no incluye antenas) |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, con corriente alterna de 100 a 240 V |
|---|---|
| Rango efectivo | 1-20 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 850g |
| Dimensiones | 78x34x138mm (excluyendo antenas) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/24 V CC) |
|---|---|
| Batería | 24V/5200mAh |
| Dimensiones | 200x133x66m m (sin la antena) |
| potencia total | 37w |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
|---|---|
| Radio de protección | 2-30 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| potencia total | 24W |
| Tamaño de embalaje | 330×250×80mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Humedad | 5% - 95% |
|---|---|
| Tamaño | los 44*11*3.5cm |
| Peso | 2,48 kg |
| Rango de interferencia (radio) | 5 - 40 metros, dependiendo de la intensidad de la señal local |
| Potencia de salida total | 18 vatios |
| Distancia de detección | ≥ 1500m |
|---|---|
| Cámara de luz diurna | 2688x1520(RES) |
| Cobertura de suplantación de identidad | Azimut: 360° |
| Bandas de frecuencia de suplantación de identidad | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altura de detección | LOS 300KM |
| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Dimensiones | 380(largo) * 300(ancho) * 90(alto) mm |
| Peso | 7kg |
| Humedad | 5% - 95% |
| Consumo de energía | 240W |