| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 4,0 Jam |
| Berat | 1,5kg |
| Ukuran | 160 x 105 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Suhu Operasional | -25°C sampai +55°C |
| Ukuran | 380(P) × 300(L) × 90(T) mm |
| Berat | 7KG |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Anten Jammer | Directiona + Antena Omni-Directional |
| Kapasitas Produksi | 100piece/tahun |
| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk Antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Catu Daya | Adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| Baterai bawaan | 24V/5200mAh |
| Ukuran | 200x133x66mm (tanpa antena) |
| Kekuatan Total | 37W |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Radius pelindung | 2-30 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Kekuatan Total | 24W |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Ukuran | 44*11*3,5cm |
| Berat | 2.48KG |
| Jangkauan gangguan (radius) | 5 - 40 meter, tergantung kekuatan sinyal lokal |
| Total daya output | 18 watt |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Perlindungan keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Jarak Deteksi | ≥ 1500m |
|---|---|
| Kamera siang hari | 2688x1520(RES) |
| Liputan Spoofing | Azimut: 360° |
| Pita Frekuensi Spoofing | 1,575,42MHz±1,023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N hingga --6)(GLONASS-L1) |
| Tinggi deteksi | 300 km |