| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| काम का समय | 4.0 घंटे |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| नमी | 5% - 95% |
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 380(एल) × 300(डब्ल्यू) × 90(एच) मिमी |
| वज़न | 7 किलो |
| मूल | चीन |
|---|---|
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| जैमर एंटीना | दिशा + सर्वदिशात्मक एंटीना |
| उत्पादन क्षमता | 100PIECE/वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 50 मिनट |
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना शामिल नहीं है) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V/5200mAh |
| DIMENSIONS | 200x133x66mm (एन्टेना के बिना) |
| कुल शक्ति | 37W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल शक्ति | 24W |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| आकार | 44*11*3.5 सेमी |
| वज़न | 2.48 किग्रा |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 5 - 40 मीटर, स्थानीय सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 वाट |
| डिटेक्शन रेंज | 1 किमी/3 किमी/4-6 किमी |
|---|---|
| विनिर्देश | एकीकृत समाधान |
| मूल | चीन |
| आवेदन | सुरक्षा बचाव |
| ट्रेडमार्क | ओईएम उपलब्ध है |
| पता लगाने की दूरी | ≥ 1500 मी |
|---|---|
| दिन का प्रकाश कैमरा | 2688x1520(आरईएस) |
| स्पूफ़िंग कवरेज | अज़ीमुथ: 360° |
| स्पूफ़िंग फ़्रीक्वेंसी बैंड | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N से --6)(ग्लोनास-L1) |
| पता लगाना ऊंचाई | 300 किमी |