| إجمالي طاقة الإخراج | 80 واط |
|---|---|
| وزن | 10 كجم |
| أبعاد | 45 × 30 × 25 سم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 20-100 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| مزود الطاقة | 165 واط |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
| رطوبة | ≤ 85٪ ر |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| مزود الطاقة | 250 واط |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| VSWR | .51.5 |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| وزن | 3 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مقاس | 363*137*42 مللي متر |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 10 كجم |
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 300×200×150 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 238*134*57 مللي متر (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الإجمالي | 1.0 كجم |
| نصف قطر التدريع | 30-100 متر عند -75 ديسيبل (يختلف حسب قوة الإشارة المحلية) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم التعبئة | 450×430×150 ملم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 27 فولت 10 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 150 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1.5 كجم |
| إجمالي الطاقة | 12 واط |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) مع خيار شاحن السيارة |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| وزن | 1.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| وقت العمل | 4.0 ساعات مع بطارية Ni-Mh 12000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |