| Источник питания | Заряжатель автомобиля AC100-240V или 12V |
|---|---|
| Рабочее время | 4,0 часа |
| Масса | 1,5 кг |
| Размеры | 160 x 105 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Влажность | 5% - 95% |
| Рабочая температура | -25°C до +55°C |
| Размеры | 380 (Д) × 300 (Ш) × 90 (В) мм |
| Масса | 7 кг |
| Источник | Китай |
|---|---|
| Спецификация | Азимут 360 градусов; полное воздушное пространство |
| Диапазон обнаружения | 1-3 км. |
| Джаммер Антенна | Направление + Всенаправленная антенна |
| Производственная мощность | 100peece/год |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Рабочее время | 50 минут |
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 50-60 Гц, переменный ток 100-240 В |
|---|---|
| Эффективный диапазон | 1-20 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Масса | 850 г |
| Размеры | 78x34x138 мм (без антенн) |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/24 В постоянного тока) |
|---|---|
| Встроенная батарея | 24 В/5200 мАч |
| Размеры | 200x133x66mm (без антенны) |
| Общая мощность | 37 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
|---|---|
| Радиус экранирования | 2-30 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Общая мощность | 24 Вт |
| Размер упаковки | 330×250×80 мм |
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
| Влажность | 5% - 95% |
|---|---|
| Размер | 44*11*3.5cm |
| Масса | 2,48 кг |
| Диапазон заторможения (радиус) | 5–40 метров, в зависимости от силы местного сигнала |
| Общая выходная мощность | 18 Ватт |
| Диапазон обнаружения | 1км/3км/4-6км |
|---|---|
| Спецификация | Интегрированное решение |
| Источник | Китай |
| Приложение | Обеспечение безопасности |
| Торговая марка | OEM доступен |
| Расстояние обнаружения | ≥ 1500 м |
|---|---|
| Камера дневного света | 2688x1520 (РЕЗ) |
| Спуфинговое покрытие | Азимут: 360° |
| Подмена полос частот | 1,575,42 МГц±1,023 МГц (GPS-L1), 1602 МГц+N*5625 кГц (от N до --6) (ГЛОНАСС-L1) |
| Высота обнаружения | 300KM |