| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Humidité | 5% - 95% |
| Température de fonctionnement | -25°C à +55°C |
| Dimensions | 380(L) × 300(L) × 90(H) mm |
| Poids | 7KG |
| Poids | 1,5kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 x 105 x 50 mm (unité principale uniquement, hors antennes) |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Temps de travail | 4,0 heures avec batterie Ni-Mh 12 000 mAh |
| Garantie | 1 an |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Spécification | Azimut 360 degrés ; espace aérien complet |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| détecteur de bruit Antenne | Antenne directionnelle + omnidirectionnelle |
| Capacité de production | 100 pièces / an |
| Alimentation | AC100-240V |
|---|---|
| Temps de travail | 50 minutes |
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, n'inclut pas les antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Gamme efficace | 1 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 850g |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | Adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/24 V DC) |
|---|---|
| Batterie intégrée | 24V/5200mAh |
| Dimensions | 200x133x66mm (sans antenne) |
| Puissance totale | 37w |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Armature du rayon | 2 à 30 mètres (selon la force du signal) |
| Puissance totale | 24W |
| Taille de l'emballage | 330×250×80mm |
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| Taille | 44*11*3.5cm |
| Poids | 2,48 kg |
| Plage de brouillage (rayon) | 5 à 40 mètres, selon la force du signal local |
| Puissance de sortie totale | 18 watts |
| Plage de détection | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spécification | Solution intégrée |
| Origine | Chine |
| Application | Protection de sécurité |
| Marque déposée | OEM disponible |
| Distance de détection | ≥ 1500m |
|---|---|
| Caméra lumière du jour | 2688x1520 (RES) |
| Couverture contre l'usurpation d'identité | Azimut : 360° |
| Bandes de fréquences d'usurpation d'identité | 1,575,42 MHz ± 1,023 MHz (GPS-L1), 1 602 MHz + N * 5 625 kHz (N à -6) (GLONASS-L1) |
| Hauteur de détection | 300KM |