| Ukuran Paket | 480*115*100mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 20W |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC24V) |
| Baterai bawaan | 24V4Ah |
| Baterai | Li-Ion Internal 24AH |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Kekuatan Operasional | Catu Daya Internal 90-260 VAC / 24V DC |
| Peringkat Resistensi | IP52 |
| Suhu Kerja | -22°C hingga +70°C |
|---|---|
| Berat | 22Kg |
| Ukuran | 50*300*100mm (lebar braket: 10cm) |
| waktu pengisian | 3-4 jam (baterai lithium bawaan) |
| Gunakan waktu | 45-70 menit |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz, (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Kekuatan Total | 400W |
| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Rentang gangguan | 1500-3000 meter |
| Catu Daya | AC100-240V / DC24V |
| waktu pengisian | 3-4 jam |
| Baterai bawaan | 24V 40A |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 385W |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110V atau 220V hingga DC 27V |
| Waktu Kerja | Operasi terus menerus tanpa henti |
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi + 4 kipas pendingin |
| Jam Radius | 800-1500 meter |
| Dimensi | 362,8×310×130mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Total Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Kerja | -40 hingga +55 ℃ |
| Tekanan udara | 86~106kpa |
| Berat | Kurang lebih 15kg |
| Daya Keluaran | 60W |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 180W |
| Berat Unit Utama | 16kg |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Satuan berat | 4.3KG (Berat Kemasan: 11KG) |
| Ukuran | 680×300×70mm |
| Antena | Antena Panel Penguatan 10dBi |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| waktu pengisian | 4 jam |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Antena | Panel Arah 8dBi |