| Taille du paquet | 480*115*100mm |
|---|---|
| Poids net | 1,5 kg |
| Puissance totale | 20W |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (AC110 ou 240V-DC24V) |
| Batterie intégrée | 24V4Ah |
| Batterie | Li-Ion interne 24AH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Puissance opérationnelle | Alimentation interne 90-260 VCA/24 VCC |
| Rating de résistance | IP52 |
| Température de fonctionnement | -22°C à +70°C |
|---|---|
| Poids | 22Kg |
| Taille | 50*300*100mm (largeur du support : 10cm) |
| Temps de charge | 3-4 heures (batterie au lithium intégrée) |
| Utiliser le temps | 45-70 minutes |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensions | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Puissance totale | 400W |
| Puissance de sortie totale | 200W |
|---|---|
| Chaîne d'interférence | 1500-3000 mètres |
| Alimentation | AC100-240V / DC24V |
| Temps de charge | 3-4 heures |
| Batterie intégrée | 24V 40A |
| Puissance de sortie | Totale 385W |
|---|---|
| Alimentation | AC 110 V ou 220 V à DC 27 V |
| Temps de travail | Fonctionnement continu et non-stop |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement + 4 ventilateurs de refroidissement |
| Rayon de confiture | 800 à 1500 mètres |
| Dimension | 362,8 × 310 × 130 mm (hors antennes) |
|---|---|
| Consommation d'énergie totale | 200W |
| Température de fonctionnement | -40 à + 55 ℃ |
| Pression atmosphérique | 86~106kpa |
| Poids | Environ 15 kg |
| Puissance de sortie | 60W |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 180W |
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
| Taille | 346×216×100mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 240W |
| Poids unitaire | 4,3 kg (poids de l'emballage : 11 kg) |
| Dimensions | 680 × 300 × 70 mm |
| Antenne | Antenne panneau à gain 10dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Poids | 4,3 kg (unité), 7 kg (emballé) |
| Dimensions | 660×290×50mm |
| Antenne | Panneau directionnel 8dBi |