| Tamaño del paquete | 480*115*100mm |
|---|---|
| Peso neto | 1,5 kg |
| potencia total | 20W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-CC 24 V) |
| Batería | 24V4Ah |
| Batería | Li-Ion interno 24AH |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
| HUMEDAD RELATIVA | 5% -95% no condensación |
| Posibilidad de operar | Fuente de alimentación interna de 90-260 VCA/24 VCC |
| Calificación de resistencia | IP52 |
| Temperatura de trabajo | -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22kg |
| Tamaño | 50*300*100 mm (ancho del soporte: 10 cm) |
| Tiempo de carga | 3-4 horas (batería de litio incorporada) |
| Usar tiempo | 45-70 minutos |
| Batería | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensiones | 630×500×350 mm (excluyendo antena) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-CC 27 V) |
| Peso neto | 50 kg |
| potencia total | 400W |
| Potencia de salida total | 200W |
|---|---|
| Gama de interferencia | 1500-3000 metros |
| Fuente de alimentación | AC100-240V / DC24V |
| Tiempo de carga | 3-4 horas |
| Batería | 24V 40A |
| Potencia de salida | 385W totales |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110 V o 220 V a CC 27 V |
| tiempo de trabajo | Operación continua sin parar |
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia + 4 ventiladores de refrigeración |
| Radio del atasco | 800 a 1500 metros |
| Dimensión | 362,8×310×130 mm (sin incluir antenas) |
|---|---|
| Consumo de energía total | 200W |
| Temperatura de trabajo | -40 a +55 ℃ |
| Presión de aire | 86~106kpa |
| Peso | Aproximadamente 15 kg |
| Potencia de salida | 60W |
|---|---|
| Consumo de energía | 180W |
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
| Tamaño | 346×216×100mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Peso unitario | 4,3 KG (Peso del embalaje: 11 KG) |
| Dimensiones | 680 × 300 × 70 mm |
| Antena | Antena de panel de ganancia de 10 dBi |
| Dimensiones | 400 x 290 x 135 mm (sin antena) |
|---|---|
| Peso neto | 16 kg |
| Peso bruto | 18kg (15kg + 3kg antenas) |
| potencia total | 75W |
| Temperatura de trabajo | -30°C a +60°C |