| पैकेज का आकार | 480*115*100मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 20W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC24V) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V4Ah |
| बैटरी | आंतरिक ली-आयन 24एएच |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| परिचालन शक्ति | 90-260 VAC / 24V DC आंतरिक विद्युत आपूर्ति |
| प्रतिरोध रेटिंग | IP52 |
| कार्य तापमान | -22°C से +70°C |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| आकार | 50*300*100 मिमी (ब्रैकेट चौड़ाई: 10 सेमी) |
| चार्ज का समय | 3-4 घंटे (अंतर्निहित लिथियम बैटरी) |
| समय का उपयोग करें | 45-70 मिनट |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC अडैप्टर 50 से 60Hz, (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल शक्ति | 400W |
| कुल आउटपुट शक्ति | 200W |
|---|---|
| हस्तक्षेप सीमा | 1500-3000 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V / DC24V |
| चार्ज का समय | 3-4 घंटे |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24 वी 40 ए |
| बिजली उत्पादन | कुल 385W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC 110V या 220V से DC 27V |
| काम का समय | निरंतर नॉन-स्टॉप ऑपरेशन |
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर + 4 शीतलन पंखे |
| जाम त्रिज्या | 800-1500 मीटर |
| आयाम | 362.8×310×130 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| कुल बिजली की खपत | 200W |
| कार्य तापमान | -40 से +55 ℃ |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| वज़न | लगभग 15 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 60W |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| इकाई का वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 11KG) |
| DIMENSIONS | 680 × 300 × 70 मिमी |
| एंटीना | 10dBi गेन पैनल एंटीना |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| चार्ज का समय | 4 घंटे |
| वज़न | 4.3KG (यूनिट), 7KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 660×290×50मिमी |
| एंटीना | 8dBi दिशात्मक पैनल |