| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| बैटरी | +24V/5AH लाइफ PO4 |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| भीतरी बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| नाम | एफपीवी डिटेक्टर |
|---|---|
| ड्रोन प्रकार का पता लगाएं | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| पता लगाने की दूरी | 1-5 कि.मी |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन डिवाइस |
|---|---|
| पता लगाने योग्य ड्रोन प्रकार | डीजेआई श्रृंखला ड्रोन, क्रॉसिंग ड्रोन और DIY छवि संचरण ड्रोन |
| पता लगाने की दूरी | 1-2 कि.मी |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 300 मेगाहर्ट्ज - 6200 मेगाहर्ट्ज |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| नाम | ड्रोन प्रवर्धक |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन सिस्टम |
|---|---|
| ड्रोन प्रकारों का पता लगाना और पहचान करना | डीजेआई श्रृंखला के ड्रोन, एफपीवी, श्याओमी, यूनीक, हबसन, पॉवरविजन, टेलो ड्रोन आदि। |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.2 गीगाहर्ट्ज, 1.4 गीगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.2 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाने और स्थिति निर्धारण दूरी | 1~10किमी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0m~1000m |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 661×460×270मिमी |
| वज़न | 55 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| नाम | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्य आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |