| Имя | Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Батарея | Жизнь PO4 +24V/5AH |
| Рабочее время | 1,5 часа |
| Размеры внутренней коробки | 450×350×300 мм |
| Имя | Детектор FPV |
|---|---|
| Выявление типов дронов | Беспилотные летательные аппараты серии DJI, беспилотные летательные аппараты для перемещения и беспи |
| Полоса частоты обнаружения | 860-930 МГц, 1,2 г, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 г |
| Расстояние обнаружения | 1-5KM |
| Диапазон напряжения питания | 9-36 В. |
| Имя | Устройство обнаружения дронов |
|---|---|
| Обнаруживаемые типы дронов | Беспилотные летательные аппараты серии DJI, беспилотные летательные аппараты для перемещения и беспи |
| Расстояние обнаружения | 1-2 км |
| Полоса частоты обнаружения | 300–6200 МГц |
| Диапазон напряжения питания | 9-36 В. |
| Имя | Усилитель дронов |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Приложение | Анти- модуль трутня |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Общая выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Имя | Системы обнаружения дронов |
|---|---|
| Обнаружение и идентификация типов дронов | Дроны серии DJI, FPV, дроны Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello и т. д. |
| Полоса частоты обнаружения | 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Расстояние обнаружения и позиционирования | 1~10km |
| Высота обнаружения | 0 м - 1000 м |
| Имя | Конвойный бомбовый глушитель |
|---|---|
| Размеры | 661×460×270 мм |
| Масса | 55 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Имя | Анти- модуль трутня |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Рабочая частота | 720-1020 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Общая выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |