| الوزن الصافي | 70 كجم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -30 إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 350 واط |
| نصف قطر التدريع | 300-1000 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| أبعاد | 740×510×350 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110 أو 240 فولت تيار متردد - 27 فولت تيار مستمر) |
| الوزن الصافي | 70 كجم |
| إجمالي الطاقة | 350 واط |
| نصف قطر التدريع | 300-1000 متر عند -75 ديسيبل |
| استهلاك الطاقة | 2400W |
|---|---|
| وزن المضيف | 86 كجم |
| أبعاد المضيف | 625 × 500 × 700 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | جهاز تشويش حقيبة الظهر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-220V |
| منطقة التدريع | 30-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 12 كجم |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 320×120×430 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| اسم | حاصرات إشارة GPS |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن | 15 كجم |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| وزن | 35 كجم |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |