| Nama | Jammer Sinyal Genggam |
|---|---|
| Total daya output | 40W |
| Baterai | +24V/5AH LiFe PO4 |
| Waktu Kerja | 1,5 jam |
| Dimensi kotak bagian dalam | 450×350×300mm |
| Nama | Detektor FPV |
|---|---|
| Deteksi jenis drone | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| Jarak Deteksi | 1-5KM |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Nama | Perangkat Deteksi Drone |
|---|---|
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Jarak Deteksi | 1-2 km |
| Band frekuensi deteksi | 300MHz - 6200MHz |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Nama | Amplifier drone |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Aplikasi | Modul Anti Drone |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Nama | Sistem Deteksi Drone |
|---|---|
| Deteksi dan identifikasi jenis drone | Drone seri DJI, FPV, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, drone Tello, dll. |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz,1.2GHz,1.4GHz, 2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Jarak deteksi dan pemosisian | 1~10KM |
| Tinggi deteksi | 0m~1000m |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Ukuran | 661×460×270mm |
| Berat | 55KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Nama | Modul Anti Drone |
|---|---|
| Jenis | Modul RF |
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 720-1020MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |