| Nombre | Emisión de la señal del PDA |
|---|---|
| Potencia de salida total | 40W |
| Batería | +24V/5AH LiFe PO4 |
| tiempo de trabajo | 1.5 horas |
| Dimensiones de la caja interior | 450×350×300mm |
| Nombre | Detector de FPV |
|---|---|
| Detecta los tipos de drones | Drones de la serie DJI, drones de travesía y drones de transmisión de imágenes DIY |
| Banda de frecuencia de detección | 860-930MHz, 1,2G, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8G |
| Distancia de detección | EL 1-5KM |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Nombre | Dispositivo de detección de drones |
|---|---|
| Tipos de drones detectables | Drones de la serie DJI, drones de travesía y drones de transmisión de imágenes DIY |
| Distancia de detección | 1-2km |
| Banda de frecuencia de detección | 300MHz - 6200MHz |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Nombre | Amplificador de drones |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Solicitud | Módulo anti del abejón |
| Peso neto | 0,9 kg |
| Potencia de salida total | 1W~1000W |
| Nombre | Sistemas de detección de drones |
|---|---|
| Detección e identificación de tipos de drones | Drones de la serie DJI, FPV, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello, etc. |
| Banda de frecuencia de detección | 900MHz, 1,2GHz, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8GHz |
| Distancia de detección y posición | el 1~10km |
| Altura de detección | 0m ~ 1000m |
| Nombre | Bloqueador de bombas de convoy |
|---|---|
| Dimensiones | 661×460×270mm |
| Peso | 55 kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Nombre | Módulo anti del abejón |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia de trabajo | 720-1020MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 20X15X2 cm |
| Peso neto | 0,9 kg |
| Potencia de salida total | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |