| أبعاد | 400 × 290 × 135 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 16 كجم |
| الوزن الإجمالي | 18 كجم (15 كجم + 3 كجم هوائيات) |
| إجمالي الطاقة | 75W |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| بطارية | 27 فولت 56 أمبير |
|---|---|
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 330 واط |
| أبعاد | 630×500×350 مم (باستثناء الهوائي) |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| طاقة الإخراج | 1135 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| حماية مضخم الطاقة | حامي VSWR كامل |
| ساعات العمل | غير محدود |
|---|---|
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| طاقة الإخراج | 1135 واط |
| جهاز التحكم عن بعد السلكي | مفتاح تشغيل / إيقاف |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640×540×550 ملم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| لون | أسود |
|---|---|
| وزن | 45 كجم، 10.5 كجم،> 50 كجم، <4 كجم، 17 كجم |
| الجهد االكهربى | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| تردد التشغيل | BDS-B1: 1561.098 ميجا هرتز GPS-L1، GAL-E1: 1575.42 ميجا هرتز GLO-G1: 1602 ميجا هرتز |
|---|---|
| أداء رفض التدخل | نسبة الإشارة إلى الضوضاء ذات ستة تداخلات: ≥90dB |
| مدخلات جهد التشغيل | 6 ~ 33 فولت |
| استهلاك الطاقة | ≤25 واط |
| درجة حرارة التخزين | -55°C إلى +70°C |