| DIMENSIONS | 400 x 290 x 135 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
| कुल वजन | 18 किग्रा (15 किग्रा + 3 किग्रा एंटेना) |
| कुल शक्ति | 75W |
| कार्य तापमान | -30°C से +60°C |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, 24वी डीसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
| वायर्ड रिमोट कंट्रोल | चालु / बंद स्विच |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 5%-95% |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 3000W |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640×540×550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| परिचालन आवृत्ति | बीडीएस-बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज जीपीएस-एल1, जीएएल-ई1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज जीएलओ-जी1: 1602 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| हस्तक्षेप अस्वीकृति प्रदर्शन | छह-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-शोर अनुपात: ≥90dB |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज इनपुट | 6~33V |
| बिजली की खपत | ≤25W |
| भंडारण तापमान | -55°C से +70°C |