| حجم العبوة | 480*115*100 مللي متر |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1.5 كجم |
| إجمالي الطاقة | 20W |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC24V) |
| مدمج في البطارية | 24V4Ah |
| بطارية | 27 فولت 56 أمبير |
|---|---|
| أبعاد | 630×500×350 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 330 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 400 واط |
| نصف قطر التدريع | 50-350 متر عند -75 ديسيبل |
| حجم العبوة | 800 × 700 × 600 ملم |
| الوزن الصافي | 50 كجم |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| وزن | 75 كجم |
| أبعاد الهوائي الخارجي | 640 × 540 × 550 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| ساعات العمل | غير محدود |
| التعديل الداخلي | تردد القفز FM |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| استهلاك الطاقة | 150 واط |
| أبعاد | 220 × 110 × 146 ملم |
| وزن | 5.5 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 65 كجم |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640*540*550 مللي متر (الطول * الارتفاع * العرض) |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نصف قطر التشويش | 1000-3000 متر |
|---|---|
| طاقة الإخراج | إجمالي 190 واط |
| استهلاك الطاقة | 380W |
| تصنيف مقاوم للماء | IPX64 |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ إلى 75 ℃ |