| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 45 كجم |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 16 كجم |
| أبعاد | 500 × 500 × 200 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-100 كيلومتر |
| وزن | 35 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| بطارية خارجية (اختيارية) | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| البطارية الخارجية (اختياري) | 24V DC |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 30 كجم |
| أبعاد | 520 × 300 × 190 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 320 × 120 × 430 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| وزن | 15 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| وزن | 10 كجم |
| أبعاد | 350 × 270 × 130 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التدريع | نصف القطر 300-500 متر (-75 ديسيبل، اعتمادًا على مسافة المحطة الأساسية في المجال المفتوح) |
|---|---|
| أنواع الإشارات المحشورة | سى دى ام ايه: 2.4 جيجا، 2.4 جيجا، 5.8 جيجا، نظام تحديد المواقع L1، 433 ميجا هرتز، 915 ميجا هرتز |
| قنوات الإخراج | 6 قنوات إخراج مستقلة |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| لون | أسود، أبيض |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1015 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| التحكم عن بعد | مفتاح تشغيل/إيقاف سلكي |
| المراقبة عن بعد | تعديل الطاقة الناتجة عن طريق لوحة التحكم السلكية |