| Ukuran | 400 x 290 x 135 mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 16kg |
| Berat Kotor | 18kg (15kg + 3kg antena) |
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30°C hingga +60°C |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 11 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung lingkungan) |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
| Daya Keluaran | 1135 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V, 24VDC |
| Modul Per Unit | 15 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Perlindungan Penguat Daya | Pelindung VSWR Penuh |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
|---|---|
| Modul Per Unit | 15 |
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Daya Keluaran | 1135 Watt |
| Kontrol Jarak Jauh Berkabel | Sakelar Hidup/Mati |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5%-95% |
|---|---|
| Berat | 65KG |
| Konsumsi Daya | 3000W |
| Ukuran Antena Panel Eksternal | 640×540×550mm |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Frekuensi Operasi | BDS-B1: 1561,098MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| Kinerja Penolakan Interferensi | Rasio sinyal terhadap kebisingan enam interferensi: ≥90dB |
| Tegangan Operasi Masukan | 6~33V |
| Konsumsi Daya | ≤25W |
| Suhu Penyimpanan | -55°C sampai +70°C |