| Dimensiones | 400 x 290 x 135 mm (sin antena) |
|---|---|
| Peso neto | 16 kg |
| Peso bruto | 18kg (15kg + 3kg antenas) |
| potencia total | 75W |
| Temperatura de trabajo | -30°C a +60°C |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Módulos por unidad | 11 |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Batería | 27V 56Ah |
|---|---|
| Peso neto | 50 kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| potencia total | Las demás: |
| Dimensiones | 630×500×350 mm (excluyendo antena) |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
|---|---|
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiente del medio ambiente) |
| Peso | 65 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
| Potencia de salida | 1135 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Módulos por unidad | 15 |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| Protección del amplificador de potencia | Protector completo de VSWR |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
|---|---|
| Módulos por unidad | 15 |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Potencia de salida | 1135 vatios |
| Control remoto por cable | Interruptor con./desc. |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
|---|---|
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiendo de la intensidad de la señal ambiental) |
| Peso | 75 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Humedad | 5%-95% |
|---|---|
| Peso | 65 kg |
| Consumo de energía | 3000W |
| Tamaño de las antenas del panel externo | 640×540×550mm |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
| Color | Negro |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Voltaje | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Distancia de control | 1000 metros,>500m |
| Dimensión | 210*110*25 (milímetros) |
| Frecuencia de funcionamiento | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Rendimiento de rechazo de interferencias | Relación señal-ruido de seis interferencias: ≥90dB |
| Entrada de voltaje de funcionamiento | 6~33V |
| Consumo de energía | ≤25W |
| Temperatura de almacenamiento | -55°C a +70°C |