| Dimensiones | 400 x 290 x 135 mm (sin antena) |
|---|---|
| Peso neto | 16 kg |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
| Radio de protección | 20-500 metros a -75dBm |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Consumo de energía | 600W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA-220 V/CC-48 V |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
| Dimensiones | 350*190*490mm |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Potencia de salida total | 75 vatios |
|---|---|
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Temperatura de funcionamiento | -15°C a +75°C |
| Peso | Aproximadamente 16 kilos |
| Rango de interferencia (direccional) | 1000-1500 metros |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
| Gama de atasco | 20-120 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Consumo de energía | 400 vatios |
| Peso | 15kg |
| Peso | 15kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320×120×430mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | 20-120 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Nombre | Bloqueador de bombas de convoy |
|---|---|
| Garantía | 12 meses desde la fecha de entrega |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 50°C |
| Peso bruto | 60kg |
| Tamaño del paquete | 800*700*600 mm |
| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
|---|---|
| Potencia de salida total | 400 vatios |
| Peso | 28 kg |
| Dimensiones | 592*395*265 milímetros |
| Gama de atasco | 50-600 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Temperatura de trabajo | -30 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| potencia total | Las demás: |
| Tamaño del paquete | 800×700×600mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (AC110 o 240 V-DC27 V) |
| Peso neto | 50 kg |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Peso | 22kg |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
| Gama de atasco | Radio 100-300 metros (-75dBm @ antenas omnidireccionales) |
| Dimensiones | 520 x 340 x 200m m |
| Peso | 15kg |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 320×120×430 mm (largo × ancho × alto) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 20-120 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |