| DIMENSIONS | 400 x 290 x 135 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की खपत | 600W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC-220V/DC-48V |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| DIMENSIONS | 350*190*490मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 75 वाट |
|---|---|
| चार्ज का समय | 2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -15 डिग्री सेल्सियस से +75 डिग्री सेल्सियस |
| वज़न | लगभग 16 किग्रा |
| जैमिंग रेंज (दिशात्मक) | 1000-1500 मीटर |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 400 वाट |
| वज़न | 15 किलो |
| वज़न | 15 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 12 महीने |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
| कुल वजन | 60 किग्रा |
| पैकेज का आकार | 800*700*600मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 400 वाट |
| वज़न | 28 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592*395*265 मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 800×700×600मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 100-300 मीटर (-75dBm @ सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| DIMENSIONS | 520 x 340 x 200 मिमी |
| वज़न | 15 किलो |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |