| طاقة الإخراج | >20 واط |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 1.1 كجم |
| مقاس | 500×42×100 ملم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 300 واط |
|---|---|
| وزن | 12 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية |
| أبعاد | 510 × 480 × 440 ملم |
| وقت تشغيل البطارية | >60 دقيقة (التشغيل المستمر) |
| اسم | حاصرات إشارة GPS |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن | 15 كجم |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| تردد التشغيل | L1: 1575.42 ميجا هرتز. B1: 1561.098 ميجا هرتز |
|---|---|
| مقاومة التدخل | نسبة الإشارة إلى التداخل للتداخل الفردي: ≥105dB نسبة الإشارة إلى التداخل الثلاثي: ≥95dB |
| دقة تحديد المواقع | لا يوجد تداخل: أفقي ≥1.5 م (95%)، الارتفاع ≥1.5 م (95%) مع التداخل: أفقي ≥10 م (95%)، الارتفاع ≥10 م |
| دقة السرعة | .20.2 م/ث (95%) |
| جهد التشغيل | 5-17 فولت |
| مسافة التشويش | 100-300 م |
|---|---|
| محول الجهاز | DC28V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى 70 |
| البعد | 189×55×24 ملم |
| لون الجهاز | أسود |
| مقاس | 363*137*42 مللي متر |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وقت التشغيل | 24 ساعة متواصلة |
| تردد التشغيل | BDS-B1: 1561.098 ميجا هرتز GPS-L1، GAL-E1: 1575.42 ميجا هرتز GLO-G1: 1602 ميجا هرتز |
|---|---|
| أداء رفض التدخل | نسبة الإشارة إلى الضوضاء ذات ستة تداخلات: ≥90dB |
| مدخلات جهد التشغيل | 6 ~ 33 فولت |
| استهلاك الطاقة | ≤25 واط |
| درجة حرارة التخزين | -55°C إلى +70°C |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| وقت تشغيل البطارية | 30 دقيقة |
| وزن | 4.3 كجم (المنتج)، 7 كجم (المعبأة) |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 28 فولت، 5 أمبير (ساعة واحدة) أو بطارية خارجية |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وقت الشحن | 4 ساعات |
| وزن | 4.3 كجم (الوحدة)، 7 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 660×290×50 ملم |
| هوائي | لوحة اتجاهية 8 ديسيبل |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 210 واط |
| مقاس | 340*270*150ملم |
| هوائي داخلي | كسب 6-8dBi |
| وقت عمل البطارية | 30-40 دقيقة |