| إجمالي الطاقة | 40 واط |
|---|---|
| كسب الهوائي | 10 ديسيبل |
| قنوات الإخراج | 4 |
| نطاق التشويش | 800 م - 1.2 كم |
| الترددات المحظورة | 900 ميجا هرتز، 1575 ميجا هرتز، 2400 ميجا هرتز، 5800 ميجا هرتز |
| نطاقات تردد الكشف | 70 ميجا هرتز-6 جيجا هرتز المسح الكامل للتردد |
|---|---|
| مسافة الكشف | ≥10 كم (يعتمد على ظروف العمل) |
| نطاق الكشف | أفقي: تغطية 360 درجة، عمودي: -90 درجة إلى 90 درجة |
| نطاقات تردد الكشف الرئيسية | 800 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.4 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 |
| وزن جهاز الكشف | ≤ 15 كجم |
| أبعاد | 350×190×490 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| استهلاك الطاقة | 400 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16.8 كجم |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 3500 مللي أمبير؛ أو بطارية خارجية |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| هوائي لوحة | كسب 10 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 45 كجم |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| نطاقات تردد الكشف | 70 ميجا هرتز-6 جيجا هرتز المسح الكامل للتردد |
|---|---|
| نطاقات تردد الكشف الرئيسية | 800 ميجا هرتز ، 900 ميجا هرتز ، 1.2 جيجا هرتز ، 1.4 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.2 جيجا هرتز ، 5.8 |
| مسافة الكشف | ≥10 كم (يعتمد على ظروف العمل) |
| نطاق الكشف | أفقي: تغطية 360 درجة، عمودي: -90 درجة إلى 90 درجة |
| وزن جهاز الكشف | ≤ 15 كجم |
| مزود الطاقة | بطارية داخلية (ساعة واحدة: 28 فولت، 5 أمبير) أو بطارية خارجية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90W |
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| هوائي | هوائي لوحة الاتجاه 8dBi |
| وقت تشغيل البطارية | 80 دقيقة |
|---|---|
| أبعاد | 260 × 260 × 70 ملم (الارتفاع × العرض × العمق) |
| وزن | 2.7 كجم (تقريبًا) |
| درجة حرارة التشغيل | -20-60 ℃ |
| نطاق التشويش | نصف القطر 200-600 متر |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| طاقة الإخراج | 65W |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |