| وزن | 1 كجم إجمالي |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | نصف قطر 1-20 متر (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
| الشحن | 4 ساعات شحن كامل، 1-2 ساعة عمل |
| أبعاد | 132 × 80 × 40 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| نطاق التشويش | نصف قطر 1-20 متر (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 4 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| هوائيات | 8 هوائيات خارجية |
| أبعاد | 132 × 80 × 40 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| نطاق فعال | 1-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 850 جم |
| أبعاد | 78 × 34 × 138 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول |
|---|---|
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
| لون | أسود |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 145 × 80 × 45 ملم |
| وزن | 1.0 كجم |
| وقت العمل | 3.0+ ساعات مع بطارية Ni-MH 8000 مللي أمبير |
| وزن | 1.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| وقت العمل | 4.0 ساعات مع بطارية Ni-Mh 12000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت/5200 مللي أمبير |
| أبعاد | 200x133x66mm (بدون هوائي) |
| إجمالي الطاقة | 37W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 2-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| إجمالي الطاقة | 24 واط |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |