| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن الوحدة | 4.3 كجم (وزن العبوة: 11 كجم) |
| أبعاد | 680 × 300 × 70 ملم |
| هوائي | هوائي لوحة كسب 10dBi |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| عدد الهوائيات | 6 |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
|---|---|
| وقت تشغيل البطارية | 60 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 4.9 كجم، وزن العبوة: 6.5 كجم |
| أبعاد | 490×340×90 ملم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| وزن | 10 كجم |
| أبعاد | 350 × 270 × 130 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نصف قطر التشويش | 1000-3000 متر |
|---|---|
| طاقة الإخراج | إجمالي 190 واط |
| استهلاك الطاقة | 380W |
| تصنيف مقاوم للماء | IPX64 |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ إلى 75 ℃ |
| لون | أسود |
|---|---|
| وزن | 45 كجم، 10.5 كجم،> 50 كجم، <4 كجم، 17 كجم |
| الجهد االكهربى | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
| مصدر الطاقة | بطارية |
| مقاس | الحجم المتوسط، 320*200*460 مم، 76*20*26 سم، 37.5*29*10 سم |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| مقاس | 277 × 80 × 51 ملم |
| هوائي لوحة | كسب 10 ديسيبل |
| وقت عمل البطارية | 45 دقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| نطاق التشويش | نصف القطر 100-300 متر (-75 ديسيبل لكل هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| أبعاد | 520 × 340 × 200 ملم |
| وزن | 22 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 520 × 340 × 200 ملم |
| نطاق التشويش | نصف القطر 100-300 متر (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| ضمان | 1 سنة |