| Potencia de salida | >20W |
|---|---|
| Peso de la unidad principal | 1.1 kg |
| Tamaño | 500×42×100mm |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +50 ° C |
| potencia total | 300W |
|---|---|
| Peso | 12KG |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +85°C |
| Dimensiones | 510 × 480 × 440 mm |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | >60 minutos (funcionamiento continuo) |
| Nombre | Bloqueadores de señal GPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Peso | 15 kilos |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Frecuencia de funcionamiento | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Resistencia a las interferencias | Relación señal/interferencia de interferencia única: ≥105 dB Relación señal/interferencia de interfe |
| Precisión del posicionamiento | Sin interferencia: Horizontal ≤1,5 m (95 %), Elevación ≤1,5 m (95 %) Con interferencia: Horizont |
| Precisión de la velocidad | ≤0,2 m/s (95%) |
| Voltaje de funcionamiento | 5-17V |
| Distancia de interferencia | el 100-300M |
|---|---|
| Adaptador de dispositivo | DC28V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Dimensión | 189×55×24mm |
| Color del dispositivo | Negro |
| Frecuencia de funcionamiento | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Rendimiento de rechazo de interferencias | Relación señal-ruido de seis interferencias: ≥90dB |
| Entrada de voltaje de funcionamiento | 6~33V |
| Consumo de energía | ≤25W |
| Temperatura de almacenamiento | -55°C a +70°C |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo de energía | 140W |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 30 minutos |
| Peso | 4,3 kg (producto), 7 kg (empaquetado) |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 28V, 5A (1 hora) o Batería externa |
| Tamaño | 363*137*42mm |
|---|---|
| Consumo de energía | 75watt |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Peso | 4,3 kg (unidad), 7 kg (empaquetado) |
| Dimensiones | 660×290×50mm |
| Antena | Panel direccional de 8dBi |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 210W |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Antena interna | Ganancia de 6-8 dBi |
| tiempo de trabajo de la batería | Entre 30 y 40 minutos |