| बिजली उत्पादन | >20W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 1.1 किग्रा |
| आकार | 500×42×100मिमी |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 300W |
|---|---|
| वज़न | 12 किलो |
| परिचालन तापमान | -25°C से +85°C |
| DIMENSIONS | 510 × 480 × 440 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | >60 मिनट (निरंतर संचालन) |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन आवृत्ति | एल1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| हस्तक्षेप प्रतिरोध | एकल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥105dB ट्रिपल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥95dB |
| स्थिति सटीकता | कोई हस्तक्षेप नहीं: क्षैतिज ≤1.5 मीटर (95%), ऊंचाई ≤1.5 मीटर (95%) हस्तक्षेप के साथ: क्षैतिज ≤10 मीट |
| वेग सटीकता | ≤0.2m/s (95%) |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5-17V |
| जाम करने की दूरी | 100-300 मी |
|---|---|
| डिवाइस एडाप्टर | DC28V |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से 70 ℃ |
| आयाम | 189×55×24मिमी |
| डिवाइस का रंग | काला |
| आकार | 363*137*42मिमी |
|---|---|
| बिजली की खपत | 75वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| ऑपरेटिंग समय | 24 घंटे लगातार |
| परिचालन आवृत्ति | बीडीएस-बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज जीपीएस-एल1, जीएएल-ई1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज जीएलओ-जी1: 1602 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| हस्तक्षेप अस्वीकृति प्रदर्शन | छह-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-शोर अनुपात: ≥90dB |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज इनपुट | 6~33V |
| बिजली की खपत | ≤25W |
| भंडारण तापमान | -55°C से +70°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की खपत | 140W |
| बैटरी रनटाइम | 30 मिनट |
| वज़न | 4.3 किग्रा (उत्पाद), 7 किग्रा (पैकेज्ड) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 28V, 5A (1 घंटा) या बाहरी बैटरी |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| चार्ज का समय | 4 घंटे |
| वज़न | 4.3KG (यूनिट), 7KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 660×290×50मिमी |
| एंटीना | 8dBi दिशात्मक पैनल |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 210 डब्ल्यू |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| आंतरिक एंटीना | 6-8dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 30-40 मिनट |