| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| इकाई का वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 11KG) |
| DIMENSIONS | 680 × 300 × 70 मिमी |
| एंटीना | 10dBi गेन पैनल एंटीना |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 90वाट |
| बिजली की खपत | 300 वाट |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 4.9 किलोग्राम, पैकिंग वजन: 6.5 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| वज़न | 15 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| आंतरिक बैटरी | 24V डीसी, 2 घंटे का रनटाइम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100 वाट |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 350×270×130मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमिंग त्रिज्या | 1000-3000 मीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 190W |
| बिजली की खपत | 380W |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपीएक्स64 |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से 75 ℃ |
| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| आकार | 277×80×51मिमी |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 100-300 मीटर (-75dBm @ सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| DIMENSIONS | 520 x 340 x 200 मिमी |
| वज़न | 22 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 520 x 340 x 200 मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 100-300 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| गारंटी | 1 वर्ष |