| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Peso unitario | 4,3 KG (Peso del embalaje: 11 KG) |
| Dimensiones | 680 × 300 × 70 mm |
| Antena | Antena de panel de ganancia de 10 dBi |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
|---|---|
| Potencia de salida total | 90Watt |
| Consumo de energía | 300watt |
| Número del módulo de la emisión | 6 |
| Número de antenas | 6 |
| Potencia de salida total | 125W |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 60 minutos |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Peso | 4,9 KG, Peso del embalaje: 6,5 KG |
| Dimensiones | 490×340×90mm |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
|---|---|
| Peso | 15kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | 20-120 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| batería interna | 24 VCC, 2 horas de funcionamiento |
| Potencia de salida total | 100 vatios |
|---|---|
| Peso | 10 kilos |
| Dimensiones | 350×270×130 mm (largo×ancho×alto) |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Radio de interferencia | 1000-3000 metros |
|---|---|
| Potencia de salida | 190W totales |
| Consumo de energía | 380W |
| Clasificación impermeable | IPX64 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a 75 ℃ |
| Color | Negro |
|---|---|
| Peso | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Voltaje | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Fuente de energía | Batería |
| Tamaño | Tamaño medio, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Tamaño | 277×80×51mm |
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| tiempo de trabajo de la batería | 45 minutos |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Peso | 22kg |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
| Gama de atasco | Radio 100-300 metros (-75dBm @ antenas omnidireccionales) |
| Dimensiones | 520 x 340 x 200m m |
| Peso | 22kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 x 340 x 200m m |
| Gama de atasco | Radio 100-300 metros (-75dBm@Antenas omnidireccionales) |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
| Garantía | 1 año |