| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вес устройства | 4,3 кг (вес упаковки: 11 кг) |
| Размеры | 680 × 300 × 70 мм |
| Антенна | Панельная антенна с усилением 10 дБи |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 90Watt |
| Потребляемая мощность | 300watt |
| Номер модуля Jammer | 6 |
| Количество антенн | 6 |
| Общая выходная мощность | 125W |
|---|---|
| Время работы батареи | 60 минут |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Масса | 4,9 кг, вес упаковки: 6,5 кг |
| Размеры | 490×340×90 мм |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 20–120 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Внутренняя батарея | 24 В постоянного тока, время работы 2 часа |
| Общая выходная мощность | 100 ватт |
|---|---|
| Масса | 10 кг |
| Размеры | 350×270×130 мм (Д×Ш×В) |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Радиус помех | 1000-3000 метров |
|---|---|
| Выходная мощность | Всего 190 Вт |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Рейтинг водонепроницаемости | IPX64 |
| Рабочая температура | -40 ℃ до 75 ℃ |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Масса | 45 кг, 10,5 кг,> 50 кг, <4 кг, 17 кг |
| Напряжение | 27/28 В постоянного тока, 220 В, 28 В |
| Источник питания | Батарея |
| Размер | Средний размер, 320*200*460 мм, 76*20*26 см, 37,5*29*10 см |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размер | 277×80×51 мм |
| Антенна панели | Усиление 10 дБи |
| Время работы батареи | 45 минут |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Масса | 22 кг |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 100–300 метров (-75 дБм при всенаправленных антеннах) |
| Размеры | 520 x 340 x 200mm |
| Масса | 22 кг |
|---|---|
| Размеры | 520 x 340 x 200mm |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 100–300 метров (-75 дБм при ненаправленных антеннах) |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
| Гарантия | 1 год |