| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 100-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 45 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة الإشارة) |
| اسم | جهاز تشويش إشارة حقيبة الظهر |
|---|---|
| ميزة انتحال الملاحة | إسقاط منطقة حظر الطيران بالطائرة بدون طيار (الهبوط القسري)، الإزاحة الاتجاهية؛ |
| مسافة الدفاع | 1-5 كم (طاقة الترددات اللاسلكية PA 25 وات)؛ |
| وقت التدخل في الخداع | 2 ثانية؛ |
| زاوية الخداع الفعالة | أفقي: 360 درجة، عمودي: ±90 درجة؛ |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الإخراج | 915 واط |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نصف قطر التشويش | 3 م إلى 30 م (20 م إلى 100 م للطائرات بدون طيار) |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط لكل نطاق، إجمالي 10 واط |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 100-240 فولت 50/60 هرتز إلى تيار مستمر 12 فولت |
| أبعاد | 145 × 95 × 45 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.5 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V أو DC48V |
|---|---|
| وزن | 45 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت AC، مع محول AC |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
| لون | أسود، أسود قياسي |
| حالة | جديد |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| وزن | 35 كجم |