| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | बैकपैक सिग्नल जामर |
|---|---|
| नेविगेशन स्पूफ़िंग सुविधा | ड्रोन नो-फ्लाई ज़ोन प्रोजेक्शन (जबरन लैंडिंग), दिशात्मक विस्थापन; |
| रक्षा दूरी | 1-5 किमी (पीए आरएफ पावर 25W); |
| धोखे में हस्तक्षेप का समय | 2s; |
| प्रभावी धोखे का कोण | क्षैतिज: 360°, ऊर्ध्वाधर: ±90°; |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| बिजली उत्पादन | 915W |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमिंग त्रिज्या | 3 मी से 30 मी (यूएवी ड्रोन के लिए 20 मी से 100 मी) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W प्रति बैंड, कुल 10W |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V 50/60Hz से DC 12V |
| DIMENSIONS | 145 x 95 x 45 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.5 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी, एसी एडाप्टर के साथ |
| प्रकार | जैमर उपकरण, पोर्टेबल, केस, एक कुंजी रिटर्न कंट्रोल ड्रोन वापस जमीन पर या शुरुआती बिंदु पर, जीपीएस ट् |
| रंग | काला, मानक काला |
| स्थिति | नया |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| वज़न | 35 किलोग्राम |