| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| وقت العمل | 2.5 ساعة |
| وزن | 1.6 كجم |
| ضمان | 1 سنة |
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
|---|---|
| طلب | السلامة العامة للحامل . مكافحة التتبع، مكافحة التجسس، مكافحة الإشعاع، التحكم في الطائرة بدون طيار عن |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| ضمان | 12 شهرا، 1 سنة |
| نطاق الكشف | 150 م ~ 5 كم (طائرة بدون طيار) |
|---|---|
| تغطية السمت | 360 درجة |
| نطاق تردد العمل | اكس باند |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 75 م/ث |
| معدل البيانات | ≥ 0.2 هرتز (12 دورة في الدقيقة) |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| وزن | 75 كجم |
| أبعاد الهوائي الخارجي | 640 × 540 × 550 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1015 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | 8 هوائي التشويش |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-150 متر |
| حجم المنتج | 600 × 350 × 95 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن المنتج | حوالي 15 كجم |
| طاقة الإخراج | إجمالي 150 واط |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640×540×550 ملم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مللي متر |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |