| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo de energía | 1000watt |
| Peso | 65 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 100-600 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 580×280×410mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | 50-300 m (dependiendo de la densidad de la señal) |
| Nombre | Emisión de la señal de la mochila |
|---|---|
| Función de suplantación de navegación | Proyección de zona de exclusión aérea de drones (aterrizaje forzoso), desplazamiento direccional; |
| Distancia de defensa | 1-5 km (potencia PA RF 25 W); |
| Tiempo de intervención del engaño | 2s; |
| Ángulo de engaño efectivo | horizontal: 360°, vertical: ±90°; |
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
|---|---|
| Potencia de salida | 1000W |
| Peso | 65 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Nombre | Bloqueador de bombas de convoy |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V |
| Potencia de salida | 915W |
| Peso | 75 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Potencia de salida | 1000 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Módulos por unidad | 11 |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Radio de interferencia | 3 ma 30 m (20 ma 100 m para drones UAV) |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W por banda, 10W en total |
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V 50/60 Hz a CC 12 V |
| Dimensiones | 145 x 95 x 45 mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 1,5 kg |
| Fuente de alimentación | AC220V o DC48V |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V CA, con adaptador CA |
| Tipo | Equipo de interferencia, portátil, estuche, control de retorno con una sola tecla del dron al suelo |
| Color | Negro, negro estándar |
| Condición | Nuevo |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |
| Dimensiones | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Peso | 35 kg |