| Abmessungen | 400 x 290 x 135 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 16 kg |
| Bruttogewicht | 18 kg (15 kg + 3 kg Antennen) |
| Gesamtleistung | 75W |
| Arbeitstemperatur | -30°C zu +60°C |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Abfangradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Abmessungen | 330×280×120 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtleistung | 330 Watt |
| Paketgröße | 800×700×600mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Störradius | 10 m bis 60 m |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Betriebszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 100W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 27V 10A |
| Stromverbrauch | 150W |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–80 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 415 mm (L) × 340 mm (B) × 174 mm (H) |
| Jamming -Reichweite | Radius 30–100 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Batteriebetrieb | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Stromversorgung | AC110 oder 220–240 V/DC 27 V oder externes AC110–220 V Netzteil |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 277×80×51mm |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 113x60x31mm |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 12V/2A |
| Störradius | Bis 1.5km |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 16 kg |
| Abmessungen | 551 x 358 x 226 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gesamtleistung | 12 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V Gleichstrom 5 V, elektrischer Strom: 12 A |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Gerätegewicht | 1,75 Kilogramm |
| Größe | 21*17*6 cm |