| 寸法 | 400×290×135mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 16kg |
| 総重量 | 18kg (15kg + 3kg アンテナ) |
| 総電力 | 75W |
| 使用温度 | -30°Cへの+60°C |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| 傍受半径 | 10 ~ 50 メートル (信号強度と環境によって異なります) |
| 総重量 | 5.5kg |
| 寸法 | 330×280×120mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
|---|---|
| 総電力 | 330W |
| パッケージサイズ | 800×700×600mm |
| 電源 | ACアダプタ 50~60Hz(AC110または240V~DC27V) |
| 正味重量 | 50KG |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC19V) |
|---|---|
| ジャミング半径 | 10m~60m |
| 出力電力RF | 22ワット |
| 動作時間 | 連続動作 |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 総出力電力 | 100W |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC27V 10A |
| 消費電力 | 150W |
| 湿度 | 5%~95% |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 80 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 重さ | 9.6 kg |
|---|---|
| 寸法 | 415mm(長さ) × 340mm(幅) × 174mm(高さ) |
| ジャミング範囲 | 半径 30 ~ 100 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| バッテリー操作 | 1-2 時間 労働時間 |
| 電源 | AC110または220-240V / DC 27Vまたは外部AC110-220V電源 |
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
|---|---|
| 消費電力 | 240W |
| 重さ | 4.3KG (単体)、11KG (梱包時) |
| サイズ | 277×80×51mm |
| 総出力電力 | 125W |
| 作業時間 | 1〜2時間 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 重さ | 800g |
| 寸法 | 113×60×31mm |
| 電源 | AC110~240V、DC12V/2A |
| ジャミング半径 | 1.5kmまで |
|---|---|
| 主要単位重量 | 16kg |
| 寸法 | 551×358×226mm |
| 動作温度 | -10°C〜 +50°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 総電力 | 12ワット |
|---|---|
| 電源 | AC:110/220V DC5V、電流:12A |
| 半径の保護 | 最大 40 メートル、信号強度 <= -75dbm |
| デバイスの重量 | 1.75 kg |
| サイズ | 21*17*6センチメートル |