| 営業時間 | 無制限 |
|---|---|
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
| 出力電力 | 630ワット |
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| カバレッジエリア | 1500~2500平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 9kHz~1GHz |
| 得 | ≥70dB |
| アンテナ | 5dBi |
| ネットワークの両立性 | 3G、4G |
| カバレッジエリア | 6000-12000平方メートル |
|---|---|
| アンテナ | 2x 2.0dbi 外部アンテナ |
| 得 | ≥70dB |
| タイプ | トライバンドブースター |
| ネットワークの両立性 | GSM,LTE |
| 周波数範囲 | 1420〜1470MHz |
|---|---|
| 動作電圧 | 12~20V |
| 最大出力 (P1dB) | 43dBm (20W) |
| 電流供給 | 1.8A@Pout 35dBm 12V |
| 動作温度 | -30℃~+70℃ |
| 妨害装置 | 6 |
|---|---|
| ジャンパー | 1/2 超柔らかい同軸ケーブル |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 300 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 重量と寸法 | 25Kg、510×430×350mm |
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 580×280×410mm |
| 連続した温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 30kg |
| 電源 | AC220V、DC24V |
| 電源 | AC220VかDC48V |
|---|---|
| 重さ | 40kg |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 300 メートル (ローカル モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| 電源 | AC220V または 110V |
|---|---|
| 消費電力 | 200Watt |
| 重さ | 7KG |
| サイズ | 400×288×155mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 頻度 | 1800MHz |
| 出力電力 | 23dbm |
| 得 | 70db |
| ネットワークの両立性 | 2G、3G、4G、GSM |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 伝送速度 | 75MHz |
| 頻度 | 900/1800MHz |
| 得 | 75dB |