| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| インピーダンス | 50Ω |
| 名前 | rfの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 20×15×2cm |
| 正味重量 | 0.9kg |
| 名前 | RFブロードバンドアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチ・ドローン・モジュール |
| 動作帯域幅 | 700-2000MHZ |
| 相対湿度 | 5%~95%、結露なきこと |
| インバンド変動 | ≤3.0dB |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチ・ドローン・モジュール |
| 動作帯域幅 | 2000MHz |
| 相対湿度 | 5%~95%、結露なきこと |
| インバンド変動 | ≤3.0dB |
| 名前 | RFパワーモジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 1500-2500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| DCコネクタ | DW9 |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 300〜1500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| DCコネクタ | DW9 |
| 名前 | ワイドバンドの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 100~6000MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |