| 名前 | 無線信号ジャマー |
|---|---|
| 保証 | 36ヶ月、2年、12ヶ月、3年、1年 |
| 使用 | 自動車用、ハンドヘルド |
| サイズ | 85mm×37mm×23mm、320×200×460mm、150mm×100mm×16mm、65mm×61mm×26mm |
| 色 | 黒、白 |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 580×280×410mm |
| 連続した温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 30kg |
| 電源 | AC220V、DC24V |
| 寸法 | 580×280×410mm |
|---|---|
| 動作湿度 | 30%-95% |
| 妨害装置 | 6 |
| オプションの外部バッテリー | 24V DC |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 電源入力 | AC 110-240V |
|---|---|
| 重さ | 6.5KG |
| 梱包サイズ | 450×430×150mm |
| アンテナゲイン | 5dBi |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 得 | 50±1.0dB |
|---|---|
| 時間遅延 | < 1μs |
| 動作温度 | -20 +80°Cに |
| 出力電力 | 50±1dBm |
| 寸法 | 175mm × 164mm × 60mm (長さ × 幅 × 高さ) |
| 電源入力 | AC 110-240V |
|---|---|
| 電源 | 165W |
| 重さ | 6.5KG |
| 製品サイズ | 440×410×120mm |
| 湿度 | ≤85%RH |
| 営業時間 | 無制限 |
|---|---|
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| 出力電力 | 1135ワット |
| ワイヤードリモコン | 電源スイッチ |
| 出力電力 | 1300ワット |
|---|---|
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| パワーアンプ保護 | 完全なVSWRの保護装置 |
| 重さ | 65KG |
|---|---|
| 消費電力 | 3000W |
| 電源 | AC110-240V |
| ジャミング半径 | 50-800M (環境に依存) |
| アンテナサイズ (長さ*高さ*幅) | 640*540*550mm |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| 関数 | 高感度、セキュリティ警報システム、EAS ハードタグのリリース、盗難防止ハードタグリムーバー EAS デタッチャー |
| ロック | 3ボールロック スーパー/スタンダード、3ボールクラッチ、磁気ロック、スーパーロック、スタンダード/スーパー |
| アドバンテージ | 最高の品質と工場価格 |
| 重さ | 12.5kg/カートン、345g |