| 使用温度 | -20 ℃〜75℃ |
|---|---|
| 体重 | 25.0kg |
| 総出力電力 | 220W |
| 使用湿度 | 35~95% |
| 体の大きさ | 本体45×35×25CM(アンテナ6×2CM) |
| 名前 | ドローンアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | 反無人機モジュール |
| 正味重量 | 0.9kg |
| 総出力電力 | 1W~1000W |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 使用法 | 警察法執行機関の軍事セキュリティ、安全装置 |
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
| 電源 | バッテリー |
| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 16kg |
| 寸法 | 40×38×32cm |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |
| 名前 | 反無人機モジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 50W |
| 動作周波数 | 720-1020MHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 100*58*13mm |
| 正味重量 | 0.8kg |
| 総出力電力 | 1W~1000W |
| 名前 | rfの電力増幅器 |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| ジャミング半径 | 50-600M (環境と信号強度に依存します) |
|---|---|
| ホスト重量 | 85kg |
| ホスト次元 | 625×500×700 mm (長さ×高さ×幅) |
| 使用温度 | -20 ~ +55 °C |
| アンテナ構成 | 13 個の外部全方向性アンテナ |
| 出力電力 | 1300W |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| 営業時間 | 無制限 |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| 営業時間 | 無制限 |
| 内部調節 | FMホッピング周波数 |
| ユニットあたりのモジュール数 | 11 |