| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 5150-5350 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 150W-200W |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 860-930 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 720-1020MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| وحدات التشويش | 6 |
| نطاق التشويش | 5-50 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم التعبئة | 450×430×150 ملم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 1300 واط |
|---|---|
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| التحكم عن بعد | مفتاح تشغيل/إيقاف سلكي |
| حماية مضخم الطاقة | حامي VSWR كامل |