| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 24-28वी |
| आकार | 125*60*20 मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 5150-5350 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 150W-200W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 860-930 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्य आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| जैमिंग मॉड्यूल | 6 |
| जामिंग रेंज | 5-50 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 450×430×150मिमी |
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
|---|---|
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |