| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
|---|---|
| وزن | 950 جم |
| أبعاد | 90 × 38 × 156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 10-30 م حسب قوة الإشارة |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 7 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
| Jam Radius | 20-60 متر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC24V |
| وقت العمل | عدم التوقف عن العمل |
| حجم المنتج | 355 × 238 × 60 ملم (لا يشمل الهوائي) |
| وزن المنتج | تقريبا. 5.0 كجم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 108واط |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| Jam Radius | 20-80 متر |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 5700-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| هوائي | طول 380 ملم |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 330×238×60 ملم |
| وزن | 6.5 كجم |
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-40 متر (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 5.2 جيجا هرتز 5.8 جيجا هرتز 4.9 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 2400-2500MHz |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم المنتج | وحدة LDMOS LORA |
| تكرار | 720-1020MHz |
| الجهد االكهربى | 28-32 فولت |
| قوة | 100 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1.2 جيجا هرتز |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |